Паркет и ламинат в Израиле.

Плинтус Спб

Плинтусы - это молдинг или отделка, которая закрывает шов между полом и стеной. Существует несколько стилей плинтусов, в том числе украшенные бисером, декоративные, гладкие, квадратные, изогнутые и другие. Плинтус Спб также могжет быть самых разных цветов, размеров и высоты.

Также существует несколько материалов плинтуса. Плинтусы из массива дерева с пальцевым соединением и МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) являются одними из самых популярных материалов.

Стили плинтусов

-Богемный стиль

-Фермерский стиль

-Классический стиль

-Шебби-шик

-Промышленный стиль

-Ремесленный стиль

Универсальность плинтусов

- Важный элемент для целостности стен

Плинтусы выполняют более широкий спектр различных задач, что делает их таким гибким элементом в доме. Плинтус служит для покрытия зазоров между поверхностью стены и полом, предотвращая любые проблемы при мытье пола. А поскольку они расположены в нижней части стены, плинтусы могут предотвратить попадание грязи под них, облегчая процесс очистки.

- Выберите правильные материалы

Плинтусы могут быть изготовлены из различных материалов, таких как древесноволокнистая плита средней плотности (МДФ) и поливинилхлорид (ПВХ). Несмотря на то, что эти материалы доступны по цене и с ними все еще можно обращаться, связующие и смолы, используемые в МДФ, содержат формальдегид, а ПВХ содержит летучие вещества, связанные с проблемами репродуктивного здоровья и развития.

Плинтусы бывают разных размеров, чтобы соответствовать размерам вашего дома. В традиционных домах неглубокие доски имели стандартную высоту от 4 до 10 см. Сегодня высота плинтуса может достигать даже 20 см. — и все это для придания значительной визуальной привлекательности.

-Натуральное, экологически чистое решение

Преимущества плинтусов

-Герметизирует стык между стеной и полом

Основное назначение плинтусов - закрывать стык между вашими стенами и полом. Это соединение может быть немного неприглядным само по себе, но, что более важно, плинтусы препятствуют попаданию воды под гипсокартон и напольное покрытие, вызывая появление плесени. Кроме того, плинтусы препятствуют проникновению насекомых и других вредителей в это пространство. С установленными плинтусами ваша комната выглядит законченной и нетронутой.

-Оставляет место для оседания и перемещения

По мере старения вашего дома ваши полы и стены в конце концов начнут оседать. Аналогичным образом, в разное время года влажность воздуха может привести к тому, что доски пола и стены будут расширяться или сжиматься с разной скоростью. Во время строительства ваш застройщик оставил небольшой зазор между полами и стенами, чтобы учесть эти изменения. Плинтус способен легко скрыть этот зазор, не мешая перемещающимся деталям.

-Защита окрашенных стен

Наконец, отделка плинтуса сохраняет ваши стены чистыми и свободными от царапин, добавляя дополнительный жесткий защитный слой между окрашенной поверхностью стены и пылесосом или щеткой. Если вы потратили время на отделку стен, вы же не хотите, чтобы темные линии или глубокие царапины испортили внешний вид вдоль нижнего края.

-Добавляет визуальный интерес

В то время как три других преимущества основаны на функциональности плинтусов, это все о внешнем виде. Плинтусы доступны в различных стилях, цветах и материалах, чтобы идеально соответствовать эстетике вашего помещения. Добавив или изменив отделку в комнате, вы можете легко обновить весь внешний вид, не прибегая к полной переделке. При выборе плинтусов для вашего помещения учитывайте следующее:

Общая эстетика вашего дома – Когда вы выбираете плинтусы, вы хотите убедиться, что они соответствуют эстетике вашего дома. Например, если у вас современный дом, вы можете выбрать гладкие угловатые плинтуса из металла или стекла. Если ваш дом имеет более традиционные черты, то вы можете выбрать более декоративные деревянные плинтуса.

Цвет ваших стен и пола – Еще одна вещь, которую следует учитывать, это цвет ваших стен и пола. Если у вас темные полы и светлые стены, вы можете выбрать плинтусы темнее пола, но светлее стен. Это поможет создать ощущение равновесия в комнате.

Размер ваших комнат – Размер ваших комнат также может сыграть определенную роль при выборе плинтуса. Если у вас большие помещения, вы можете выбрать более широкие или высокие плинтусы, чтобы подчеркнуть их. И наоборот, если у вас комнаты меньшего размера, вы можете выбрать более узкие или короткие плинтусы, чтобы не перегружать пространство.

Как вы можете видеть, есть много скрытых преимуществ в установке плинтусов по всему дому. Хотя вы можете не думать об этих преимуществах изо дня в день, вы наверняка заметили бы их, если бы ваши плинтусы не скрывали пространство под ними.

Заказать плинтуса в Спб вы можете на нашем сайте магазина ПетроПол или оформить покупку товара по телефону +7 (812) 209-24-08.

Ламинат и паркет в Израиле !

Компания Maximus plus уже более двадцати лет в области маркетинга и установки разнообразных напольных покрытий, таких как паркет, линолеум, настенных обоев и межкомнатных дверей в Израиле. 
Наша компания является лидером в Израиле, и продает свою продукцию непосредственно заказчику - без филиалов и без посредников и хорошо известна в высшем качестве нашей продукции и эффективном обслуживании с гарантией на всю нашу продукцию.
Компания Maximus plus поддерживает уровень производительности и высокое качество работ, и действует в соответствии с точной информацией, стандартов и требований к профессиональной специальности рабочих мест, таких как построение инфраструктуры, выравнивание стен, выравнивание полов и их подготовки для облицовки.
Мы работаем с бизнес-сектором, а также с частным сектором.
Нашими клиентами являются крупные организации, такие как Национальный банк, дома престарелых, Министерство обороны,Министерство внутренних дел,частные дома и офисы, а также жители Израиля.
Мы будем рады рассмотреть возможность сотрудничества с любой израильской компанией и предложить своим клиентам услуги установки и тем самым повысить уровень обслуживания клиентов.
Наша компания занимается сборкой и продажей:
1. Паркета и ламината. 
2. Межкомнатных дверей.
3. Настенных обоев.
4. Полов для баскетбольных залов.
5. Танцевальных и гибких спортивных для всех видов спорта.
6. Линолеум для дома и промышленности.
7. Паркет полимерный.
8. Линолеум антистатический для больниц и операционных помещений.
9. Самовыравнивающие смеси,для выравнивания полов.

Телефон для уточнения и / или назначения встречи с нашим представителем в Израиле:
 052-6559412 Алекс.
 08-9334005  Факс.

 
1 2 3 4 5 »
 
Паркетные полы в Израиле.
Поиск паркета и как связаться с нашей фирмой или установщиками паркета в вашем районе, легко можно сделать после заполнения необходимых деталей онлайн формы!

Поиск паркета или ламината,профессиональный монтаж паркета, лучше качество, является не легкой задачей. Есть много специалистов на рынке Израиля и трудно сделать различие между ними. Лучший способ решить, это увидеть и изучить предыдущую работу фирмы с ... Читать дальше »
Категория: Наш опыт в паркетной отрасли в Израиле. | Просмотров: 689 | Добавил: maximus | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (12)

Белый паркет и ламинат.Паркет в вашей квартире-хотите уникальный цвет? Лиственные породы в соответствии с белыми диванами живой комнате? Кажется, что белый паркет может быть неподходящими для вас.Белые лиственные породы отличаются от привычных. Белый паркет создает особую атмосферу в помещении и роскошный интерьер. Белые лиственные породы также поставляются в виде натурального паркета, дерева и ламината. Во всех случаях, белый паркет является неотъемлемой частью дизайна любого интерьера. Белый паркет и ламинат.
Паркет в вашей квартире-хотите уникальный цвет? Лиственные породы в соответствии с белыми диванами живой комнате? Кажется, что белый паркет может быть непо... Читать дальше »
Категория: Наш опыт в паркетной отрасли в Израиле. | Просмотров: 540 | Добавил: maximus | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (4)

 
 
 
 
 
[ Добавить материал ]
 
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета  CY-PR.com
 

 דלתות פנים    פרקטים    
Door   פי.וי.סי.  паркет   פרקט